Kneer und Kollegen Steuerberatungsgesellschaft | Mitarbeiter
Kneer und Kollegen Steuerberatungsgesellschaft mbH - Hagener Str. 91 - 58239 Schwerte - Tel 0 23 04 - 2 45 80-0
Kneer, Butterweck, Schubert, Schwerte, Steuerberater, Steuerberatung, Einkommensteuer, Steuererklärung, Buchhaltung, Buchführung, Existenzgründung
12
page-template-default,page,page-id-12,eltd-core-1.0.3,ajax_fade,page_not_loaded,boxed,borderland-ver-1.12, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,,grid_1300,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive
 

Mitarbeiter

Die Steuerberater Hans-Jürgen Kneer, Rolf Butterweck und Christian Schubert werden von einem leistungsfähigen Team, das über eine mehrjährige Berufserfahrung verfügt, tatkräftig unterstützt.

Hans-Jürgen Kneer

Rolf Butterweck

Christian Schubert

Sandra Schumacher

Durchwahl 24580-12
schumacher@knebu.de

Roland Golonka

Durchwahl 24580-15
golonka@knebu.de

Kerstin Klöver

Durchwahl 24580-12
kloever@knebu.de

Inge Popowski

Durchwahl 24580-11
i.popowski@knebu.de

Tanja Potaby

Durchwahl 24580-11
potaby@knebu.de

Tatjana Walther

Durchwahl 24580-11
walther@knebu.de

Petra Peuker

Durchwahl 24580-22
peuker@knebu.de

Silvia Gräf-Hornig

Durchwahl 24580-24
hornig@knebu.de

Katja Ostermann

Durchwahl 24580-22
ostermann@knebu.de

Jens Buhle

Durchwahl 24580-25
buhle@knebu.de

Antje Schumacher

Durchwahl 24580-00
steuerberater@knebu.de

Bettina Bögner

Durchwahl 24580-22
boegner@knebu.de

Melanie Berg

Durchwahl 24580-12
berg@knebu.de